Поиск Поиск

О проведении II Всероссийской практической конференции «Эффективная работа и управление предприятиями ЖКХ»

Главная > Новости > Новость
5 июня 2019 г.

С 17 по 19 июля 2019 года в городе Сочи пройдет II Всероссийская практическая конференция «Эффективная работа и управление предприятиями ЖКХ».

Мероприятие представляет собой одно из главных летних событий отрасли жилищно-коммунального хозяйства, в связи с чем высоко востребовано  представителями профессионального сообщества из большинства регионов Российской Федерации.

Деловая программа конференции предоставляет делегатам возможность участия в обширных дискуссиях между представителями профильных органов государственного регулирования и специалистами рынка ЖКХ, а также обмен практическим опытом между коллегами – представителями управляющих и ресурсоснабжающих организаций России.

Ключевой целью мероприятия является повышение качества работы предприятий отрасли ЖКХ посредством углубленного изучения наиболее актуальных профильных тем. На повестку конференции вынесены тематические вопросы, в числе которых: практика работы по прямым договорам, судебная и правоприменительная практика, приборы учета, новые формулы расчѐта платы за отопление, комплексные экологические решения, установление размера платы за содержание ОИ в МКД, тарифное и антимонопольное законодательство, новый порядок работы аварийно-диспетчерских служб, грубые лицензионные нарушения и другие важные вопросы отрасли.

Проект программы

Регистрационный бланк