Поиск Поиск

О «Втором Всероссийском Смотре-конкурсе муниципальных целевых программ и инновационных проектов - 2020»

Главная > Новости > Новость
22 июля 2019 г.

Целями и задачами проведения Смотра-конкурса являются выявление наиболее успешных практик управления муниципальными образованиями, учреждениями и предприятиями, доведение информации о лучших проектах до заинтересованных структур государственной власти и частного бизнеса.

Конкурс проводится по различным тематическим номинациям - здравоохранение и социальная сфера, образование и культура, благоустройство и городское хозяйство, строительство и архитектура, промышленность и производство, экономика и предпринимательство (график проведения тематических заездов прилагается).

Организатор Смотра - ООО «Международная академия развития образования», при участии МОО «Московская Ассоциация предпринимателей» и Международного института информатики, управления, экономики и права в г. Москве.

В программе Конкурса - презентации целевых программ и инновационных проектов, представление личного опыта руководителей учреждений, предприятий и муниципальных служащих, организация дискуссионных клубов и круглых столов, проведение мастер-классов и открытых занятий.

Положение о Смотре-конкурсе

Конкурсная заявка

Регистрационная заявка