Поиск Поиск

О XV Юбилейном Ежегодном всероссийском форуме руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства

Главная > Новости > Новость
29 октября 2019 г.

4-6 декабря 2019 года в Москве будет проходить XV Ежегодный Всероссийский Форум Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства. Мероприятие организовано Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства совместно с Информационным порталом «Управление ЖКХ». Форум соберет на одной масштабной площадке руководителей жилищных организаций и коммунальных предприятий большинства субъектов Российской Федерации. Главной целью Форума является объединение специалистов отрасли и представителей экспертного сообщества для совместного обсуждения назревших проблем в сфере жилищного и коммунального хозяйства, текущего состояния и перспектив развития законодательства в данной сфере.

Среди ключевых тем в повестке мероприятия: проект Стратегии развития жилищно-коммунального хозяйства в Российской Федерации на период до 2035 года, вопросы совершенствования управления многоквартирными домами, экономика управляющих организаций, капитальный ремонт, ликвидация аварийного жилья, правовое регулирование эксплуатации сетей газопотребления многоквартирных и жилых домов; проблемы коммунального комплекса, цифровизация отрасли, судебная и правоприменительная практика, и многие другие.

Для участия в Форуме приглашены представители Совета Федерации и Государственной Думы, Минстроя России, ФАС России, Минкомсвязи России, других уполномоченных органов государственного регулирования, ведущие эксперты жилищной и коммунальной сфер экономики.
В ходе мероприятий Форума участники получат возможность задать интересующие вопросы и получить компетентные советы экспертов отрасли, обменяться опытом и успешными практиками с коллегами из регионов России.

Программа мероприятия