Поиск Поиск

ИТЦ ФАС России совместно с ЗАО «Сбербанк-АСТ» проводит цикл семинаров-практикумов по открытым и закрытым закупкам по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Главная > Новости > Новость
25 апреля 2019 г.

Уважаемы коллеги!

ИТЦ ФАС России совместно с ЗАО «Сбербанк-АСТ» проводит цикл семинаров-практикумов по открытым и закрытым закупкам по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Все программы имеют практическую направленность и включают актуальные изменения законодательства в сфере закупок.

Приглашаем к участию руководителей организаций, руководителей и специалистов закупочных подразделений, юридических, финансовых, экономических служб, иных специалистов организаций-заказчиков, а также предприятий–участников закупок, в том числе, субъектов малого и среднего предпринимательства.

22-23 мая 2019 г. «Нововведения в 44-ФЗ, перспективы развития государственного заказа. Практика ФАС России. Практика проведения и участия в открытых процедурах закупки в электронной форме».
В программе: последние изменения в законодательстве о контрактной системе, в том числе, вступающие в силу в мае и июле 2019 года; практика контроля и рассмотрения жалоб ФАС России; практика проведения и участия в закупках в электронной форме по 44-ФЗ с учетом новых правил.
Скачать программу, условия участия и приглашение от директора ИТЦ ФАС Цариковского Ф.И. здесь: http://s0008.itc.fas.gov.ru

17-18 июня 2019 г. «Контроль и ответственность в сфере ГОЗ. Практика проведения закрытых электронных процедур на АСТ ГОЗ».
Закрытый семинар для заказчиков и участников закупок, аккредитованных на АСТ ГОЗ. В программе: практика контрольно-надзорной деятельности в сфере ГОЗ, анализ типовых нарушений, допускаемых заказчиками и участниками закупок, осуществляемых в соответствии с требованиями 44-ФЗ и 223-ФЗ; практика работы на специализированной площадке АСТ ГОЗ по 44-ФЗ и 223-ФЗ.
Скачать программу, условия участия и приглашение здесь: http://s0007.itc.fas.gov.ru

25-26 июня 2019 г. «Актуальные разъяснения позиции ФАС России по вопросам проведения закупок по 223-ФЗ. Практика проведения и участия в открытых электронных процедурах, сложные вопросы закупок среди субъектов малого и среднего предпринимательства».
В программе: обзор типовых положений о закупках и порядок их применения; типовые нарушения; контроль и обжалование в ФАС России; практические вопросы проведения электронных процедур закупок, в том числе среди МСП: правила аккредитации участников в ЕРУЗ; процедурные вопросы на электронной площадке; порядок и сроки рассмотрения и оценки заявок, ценовых предложений; требования к участникам и др.
Скачать программу, условия участия и приглашение здесь: http://s0009.itc.fas.gov.ru

По итогам каждого семинара слушателю выдаются два или три (в зависимости от программы) сертификата от ИТЦ ФАС России и Сбербанк-АСТ, подтверждающие участие.
Указанный цикл семинаров проводится исключительно в очной форме, слушателям предоставляется возможность поделиться своим опытом и задать вопросы представителям ФАС и оператору крупнейшей электронной площадки.

Место проведения: г. Москва, Большой Саввинский пер., д.12 стр.9, учебный класс ЗАО «Сбербанк-АСТ»

Регистрация участников по указанным программам: в ФБУ «ИТЦ ФАС России»
по тел.: +7 (495) 540-70-15, тел.: +7 (499) 755-23-23, доб. 097-247; 097-131 (пн-чт с 9-00 до 18-00; пт с 9-00 до 16-45)
по e-mail: goz.itc@fas.gov.ru, edu.itc@fas.gov.ru

А также по ВСЕМ программам, в том числе, планируемым по открытым и закрытым закупкам по 44-ФЗ и 223-ФЗ, обращайтесь: EEMakovleva@sberbank-ast.ru; astgoz@sberbank-ast.ru