Поиск Поиск

28 апреля 2021 года Организационный комитет компании Креон проводит Всероссийский практический вебинар «Тарифное регулирование в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в 2021 году»

Главная > Новости > Новость
18 марта 2021 г.

28 апреля 2021 года Организационный комитет компании Креон проводит Всероссийский практический вебинар «Тарифное регулирование в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в ЖКХ». В программе вебинара будут освещены вопросы особенностей тарифного регулирования в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

К участию в вебинаре приглашаются ресурсоснабжающие организации, осуществляющие деятельность в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Ведущий вебинара: Гиличинская Ольга Львовна – член рабочей группы при экспертном совете по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при ФАС РФ, заместитель директора ИТЦ «Энергоэффективность», 30-летний стаж работы в отрасли, член экспертного совета при Комитете по тарифам Тульской области, 20-ти летний опыт проведения обучающих семинаров в сфере ТЭК и ЖКХ.

Более подробную информацию можно получить у руководителя проекта Владимирова Сергея Андреевича - тел. (495) 142-34-82, 8-925-862-55-83, e-mail: oookreon@mail.ru

Программа мероприятия и анкета участника прилагаются.