Поиск Поиск

Проведено совещание по вопросам регулирования тарифов на водоснабжение и водоотведение в Красносельском муниципальном районе

Главная > Новости > Новость
6 октября 2022 г.

Департаментом ГРЦиТ Костромской области проведено рабочее совещание  с участием представителей администрации Красносельского муниципального района, департамента строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области, ресурсоснабжающих организаций МУП «Красноетеплоэнерго» и МУП «Газовые котельные» по вопросу тарифообразования на услуги водоснабжение и водоотведение в Красносельском муниципальном районе на 2022 и 2023 годы.

Рассмотрены вопросы формирования тарифа на водоснабжение и водоотведение с учетом выполняемых администрацией района мероприятий по выявлению бесхозяйных коммунальных объектов на территории населенных пунктов района. Ресурсоснабжающим организациям даны консультации в отношении сроков предоставления тарифных заявок, перечня обосновывающих документов.

Установление тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения для потребителей Красносельского муниципального района обеспечит ресурсоснабжающие организации источником средств для надежного и качественного оказания коммунальных услуг.