Поиск Поиск

23 мая 2017 года состоялось заседание общественного Совета при департаменте ГРЦ и Т КО

Главная > Новости > Новость
23 мая 2017 г.

           

23 мая  2017 года  состоялось заседание  общественного Совета при департаменте государственного регулирования цен и тарифов Костромской области.

На заседании Совета были рассмотрены результаты выполнения тарифно-балансовых решений  в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения за 2016 год  ОАО «РСП ТПК КГРЭС» г.Волгореченск и МУП  ЖКХ  Буйского района.

Тарифно-балансовые решения предприятиями исполнены. В целом за 2016 год ОАО «РСП ТПК КГРЭС» г.Волгореченск и МУП  ЖКХ  Буйского района получили положительный финансовый результат.

            ОАО «РСП ТПК КГРЭС» рекомендовано выполнить мероприятия по энергосбережению, утвержденные на 2016-2018 годы, проводить в полном объеме ремонтные работы на объектах теплоснабжения, обеспечить выполнение показателей качества, надежности и энергетической эффективности в сфере водоснабжения и водоотведения.

МУП ЖКХ Буйского района выполнить мероприятия по предписанию Ростехнадзора за период 2016-2017 годы в соответствии с тарифно-балансовым решением в сфере теплоснабжения, продолжить работу по лицензированию скважин.