Поиск Поиск

О проведении Практико-ориентированного семинара (курса повышения квалификации): «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»

Главная > Новости > Новость
17 октября 2019 г.

Согласно Федеральному закону №209-ФЗ от 21.07.2014 сотрудники российских РСО обязаны доносить сведения о проделанной работе и документировать свою профессиональную деятельность посредством использования Государственной информационной системы ЖКХ. Качество предоставления коммунальных услуг определяется своевременным размещением и донесением информации о деятельности ресурсоснабжающих организаций.

В целях предоставления практических навыков и знаний в части правил использования системы сайта ГИС ЖКХ, для руководителей и сотрудников  коммунальных предприятий организован Практико-ориентированный семинар (курс повышения квалификации): «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций». Мероприятие пройдет в Москве, в стенах ФАУ «РосКапСтрой», 3 декабря 2019 года.

Цель семинара – получение представителями РСО теоретических основ и практических навыков размещения отчетов и иной информации на сайт ГИС ЖКХ, знание обязанностей и прав сторон, перечня необходимой информации и сроков её размещения, а также повышение уровня профессиональной квалификации сотрудников.

Задачи семинара – изучение изменений нормативно-правового регулирования ГИС ЖКХ, применение ручного ввода информации и использование шаблонов, поиск готовых решений для экономии времени взаимодействия с потребителями и регулирующими органами с помощью онлайн-сервиса, экспертные разъяснения ключевых вопросов работы с системой, взаимодействие с представителями руководства проектов ГИС ЖКХ.

Программа семинара